Ինչպիսի տեսք ունի և ինչպես է ապրում Թինա Կանդելակիի 22-ամյա որդին (Photo)


Ինչպիսի տեսք ունի և ինչպես է ապրում Թինա Կանդելակիի 22-ամյա որդին (Photo)
Մայիս 30 12:39 2023

Список молодых и перспективных российских актеров пополнился. Сын Тины Канделаки Леонтий Кондрахин получил роль в российской адаптации телехита «Постучись в мою дверь». Какую именно, пока не разглашается, но, может, перед нами новый Серкан Болат? В любом случае, самое время получше изучить потенциального краша. Собрали главные факты о Леонтии.

    Новый Серкан? Что мы знаем о сыне Тины Канделаки, который снимется в российской адаптации «Постучись в мою дверь»
 
 
 
 

Семья

Леонтий, которого чаще называют просто Лео, родился 28 апреля 2001 года в семье телеведущей Тины Канделаки и художника и бизнесмена Андрея Кондрахина. У него также есть старшая сестра Мелания. Когда Леонтию было девять лет, его родители развелись. Кстати, с отчимом, Василием Бровко, у Леонтия всего 14-летняя разница в возрасте.

От программирования к музыке

   Соцсети
 

Леонтий учился в кадетском училище, а после выпуска связывал свою жизнь с миром IT-технологий и программирования. Своими кумирами он называл Стива Джобса и Марка Цукерберга, которые изменили мир современных технологий. Однако потом молодой человек все-таки понял, что его больше интересует творчество.

С детства он увлекался музыкой и даже сам сочинял мелодии, подыгрывая себе на гитаре. В итоге Лео выпустил трек «Тупая», который стал популярным в сети, а сам вскоре занялся созданием саундтреков для различных телепроектов, например, шоу «Любовная магия» и «Наследники и самозванцы».

   Соцсети
 

Дебют в кино

Профессионального актерского образования у Лео нет, но он все-таки решил попробовать свои силы, и принял участие в кастинге к российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь». Слухи вокруг его участия ходили долго, но в итоге стало известно, что роль Лео действительно получил, но какую именно, пока секрет. Впрочем, глядя на эффектную внешность сына Канделаки, многие не сомневаются, что дебютанту могли отдать и главную мужскую роль.

   Соцсети
 

«Конечно, когда я выходил с «Мосфильма», я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Еще раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться», - прокомментировал свою новую работу Лео.